Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen, 4 Untertassen, 2 Kuchenteller,1 Anbieteplatte, 7 Schälchen, 1 Zahnstocherbehälter, 1 kleine Vase, Paar Kerzenständer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Konvolut Augarten Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |